Футбол
Как думаете Сериа А сильнейший чемпионат Европы, ведь у них 5 клубов в 1/8 ЛЕ и Ювентус в ЛЧ всех громит?
Ну так ЛЕ для команд второго Эшелона... Несмотря на Рому Зенит вольфсбург и еще парочки клубов которые борются за чемпионство. Многие из них просто стали неудачниками группы ЛЧ. Серия А не сильнейшая и на мой взгляд далеко не сильнейшая.... в тройку на мой взгляд она точно не входит. Где то фарт где то жребий благосклонен к Итальянцам да и по уровню он примерно равен а в равной борьбе победить может кто угодно... думаю в след этап пройдут 2-3 команды.... в любом случае покажет время.... если в полуфинале будут 2 итальянские команды я не удивлюсь
считаю Торино скоро вылетит. а так надо жеребьевку смотреть а потом говорить
Не думаю... По моему Серия А на 4 месте. Англичане, испанцы и немцы предпочтительнее... В италии уровень средних команд, довольно неплох это да, но к супер клубам я бы даже Ювентус не причислил. Взять хотя бы и последний матч с Борруссией 2:1 дома. И это против унылой в этом сезоне немецкой командой. И последние победы Итальянских клубов в Еврокубках уже так далеки. Если брать одтельно ЛЕ то уровень турниро несаизмеримо ниже ЛЧ и здесь и Наши ДИНАМО и ЗЕНИТ выглядят довольно внушительно. Да и наблюдая регулярные игры Серии А я все время ловлю себя на мысли, что смотрю РФПЛ (очень похоже)... Ну это только мое мнение. Как то так, по доброму))))))))))))))))))