Футбол

Составьте "дрим-тим" из бывших и нынешних футболистов Вашего клуба. И, конечно, напишите тренера,

который, на Ваш взгляд, добился наибольших успехов с Вашим клубом.

Наш Тренер Паша Садырин

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ
Артем Никитин
Лучший ответ
Только Кадейкин.
Сергей Мишин
Алексей Горбенко В смысле остальные совсем плохи?
Вот тебе вондер-тим)

И вондер-коуч)
Руслан Еремин
Алексей Горбенко Да...Саенко и Смешов великие игроки...)))
ИНТЕР
Жулио Сезар
Майкон-Джузеппе Бергоми-Иван Кордоба-Джачинто Факетти
Хавьер Дзанетти-Камбьяссо-Станкович-Луис Суарес (не уругвайский)
Снейдер
Кристиан Вьери
Тренер: Жозе Моуриньё
из тех кого помню) )
чентофальски
анюков цветков горак ким
денисов радимов тимащук спивак
шава керж

тренер Морозов

на банке ширл)
$K
$@m King
Ливерпуль
*******************
Вратарь: Пепе Рейна
Защита: Аггер, Каррагер, Хююпя, Риисе
Полузащита: Кейт, Хаби Алонсо, Маскерано, Джеррард
Нападение: Оуэн, Фаулер
Тренер - Кенни Далглиш (Жерар Улье)
Запас: Дудек, Киган, Джонсон, Тошак.
Олег Мераджи
Вратарь - Малафеев
Защита - Анюков, Хаген, Алвеш, Ширл.
Полузащита - Быстров, Денисов, Тимощук, Радимов.
Нападающие - Кержаков, Попович.

Тренер - Дик Адвокат.
Роман Клёпин
Основа: Буффон - Дзамбротта, Биринделли, Кьеллини, Бонуччи - Конте, Каморанези, К. Дзанетти, Маркизио - Дель Пьеро, Якинта.
Запас: Перуцци - Де Челье, Легротталье - Таккинарди, Аквилани - Раванелли, Ф. Инзаги.
Тренер - Марчелло Липпи.
Буффон

Пуйоль Роберто Карлос Рио Фердинанд Кьелини

Кака Алан Ширер Иниеста Мишель Бастос

Руни Роналдиньо

Сколари
Для меня дрим-тим это Барса!
Джеррард, Торрес, Далглиш, Алонсо, Маскерано, Караггер, Аггер, Кяут и ещё....
Зенит - 84 ( основа ) + Аршавин, Кержаков, Тимощук, Малафеев . Тренер однозначно - САДЫРИН П. Ф.
Болел ЧЕЛСИ
Тренер Мауринье
СОСТАВ вот такой
-------------------------------------ЧЕХ---------------------------------------

Иванович-----------Луис--------------------Терри----------------Коул

----------------Макелеле-------------------------Эссьен-----------------

------------------------------------Лэмпард--------------------------------------

-----Анелька----------------------------------------------------Дрогба---------

------------------------------------Торрес------------------------------------------
Андрей I
я болею за челси
Тренер: Жозе Моуриньо
Вратарь: Петр Чех
Защита: Эшли Коул, Джон Терри, Франк Лебёф, Вильям Галлас
Полузащита: Михаэль Баллак, Фрэнк Лэмпард, Марсель Десайи
Нападение: Руд Гуллит, Джанфранко Дзола, Джимми Флойд Хассельбайнк
Касилас Серхио Рамос Пуйоль Видич Евра Роналдо Алонсо Кака Фабрегас Руни