Анна Джандан

Каково Ваше мнение (для мужчин!)?

Очень хочется узнать мнения сильной половины по данному высказыванию: "Красивый порядочный мужчина среднего возраста без жилищных и материальных проблем, с высшим образованием и нормальным уровнем интеллекта. Это реальность или всё же фантастика? " ...они в природе существуют???)))

Дима Шишкин

Под лежачий камень, вода не течет. Ищи, все реально.

Анфиска Орлова

Существуют, проблема в том, что ищут женщин подстать себе))

Ол
Оля

Смотря что вы вкладываете в понятие "Порядочный", ибо по моему опыту вы вкладываете в это понятие слишком много

L Listiniya

ну из всех мужиков планеты таких штук 5

Лиза Гончарова

Всякое бывает. Почему бы такому в один прекрасный момент не остаться без пары?)

Дмитрий Сахаров

что ты... мы все необразованные бомжи... уроды и нищие...)))

На
Наталья

Существуют конечно: ) Только у них ни семьи, ни детей, они фанатики своего дела, которое и приносит им неплохой доход 🙂 Пример: Многие университетские преподы

Марина Череватая

Чушь- эта фсьё, пилять...

Алла Шклярук

Не попробуешь, не узнаешь! По крайней мере изложено связно!

Константин Капитонов

только в мелодрамах,))

Оля

красавцы с таким багажом только для принцесс ))