Ольга Афанасьева

Ваше мнение о дружбе между мужчиной и женщиной?

Михаил Апыхтин

существует. хотя всё равно, либо первый хочет её, либо она хочет его. это как вечный зависон желания.

Александр Гром

Секс отложенный на потом

Фил Тоукач

Очень положительное. У меня за всю жизнь - куча женщин-друзей. Уже и переженились все давно, а дружба - остается. Из женщин для мужчин - вообще отличные друзья. Вот уж точно от кого ждать пакостей не нужно.

Алексей Жуков

Существует.. . У Меня, что в школе, что в Институте, что Сейчас подруги есть.. . Но, конечно иногда где-то внутри просыпается к Ним влечение...

Ольга Данилова

дружно лягут в постель. А по утру.. . Проснутся либо супругами, либо - любовниками.

Олеся Тимофеева

Я дружу с мужчиной, уже много лет, ни о каком отложенном сексе, даже речи быть не может.... С годами и с его женой уже подружились, все замечательно.

Сандал

Поздно или рано на секс потянет.

Михаил Утешов

не существует

Сергей Садовский

нуту такого, кто то кого то любит или симпатичен .

Роман Строгонов

Может быть и до того, и после и вместо! Проверено.

Андрей Астангалин

Либо девушка страшненькая, либо парень лох)))

Михаил Шошин

Если люди внешне не симпатичны друг другу, то дружба возможна. Если есть симпатия друг к другу, то дружба перерастёт во что-то другое.