Ру
Рус

Ваше мнение: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?))

Роман Ибрагимов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Танюшка Любимова

до 13 и после 60 лет существует

Мария Баркова

не все могут... .

многие видят в девушке--секс машинку.

а надо видеть ЧЕЛОВЕКА... .

Для счастья ведь не нужен звездопад,

Слова найдёшь, но в суть- не доберёшься.. .

Для счастья нужен теплый, нежный взгляд.

Которому -- ты просто улыбнёшься... .

Светлана Муслимова

ага - и дружеский долг тоже существует, по отношению мч к ж

..........aselya Akirova........

Нет, не существует!!! Один из двух, все равно любит, но или тупо что то хочет!!!

Екатерина Гореславская

думаю нет) так как один полюбому хочет другова=)

Вадик Павленко

нет, не существует. только в детсаде. а так, один думает, что дружба, а второй по уши влюблён

Екатерина Рукавичникова

Конечно, если они нетрадиционной ориентации.
Или один из них нетрадиционной ориентации, а другая тупая пи... да.
Или один импотент, а другая нетрадиционной ориентации.
Или одна тупая пи.. да, а другой урод.
Или одна уродина, а другой тупая пи.. да.

В общем много вариаций.

Serj Serj

Да, если между ними нету сексуального влечения

Владимир Самыгин

Дружба телами

Kristina Archvadze

Все возможно на время!

Роман Миронов

Существует) у самой есть друзья парни) они как подружки но круче)

Павел Горбелев

Нет.. Кто-то по любому любит)