Оксана Беленкова

Что он этим хотел сказать? Мужчины, важно ваше мнение!!!

Познакомилась с парнем, на 2 свидании начал приставать, я отказала, проводил домой, был очень искренен со мной... И напоследок сказал фразу "Почему одних любим, а на других женимся?" Что он хотел этим сказать???

Ирина Фёдорова

Он женат, но любит тебя, оно же очевидно 🙂

Алишер Шомурадов

ну это же очевидно таких как ты трахают, то есть отношения на разок, а женятся на серых мышках

Денис Филатов

мужчине что бы понять хочет ли он онтношения с девушкой нужно переспать, а девушке чтоб понять хочет ли она секс с мужчиной нужно вступить с ним в отношения