Михаил Медведев

Очень важно ваше мнение:))

Всем привет!:) ) )
На данный момент времени мне 19 лет. И вот уже 4 года у меня есть парень (ну как есть, мы сходились/расходились ровно 8 раз!!!!) , и спустя какое-то время (1 месяц-6 месяцев, 1 год) , он появляется в моей жизни (через соц. сети, друзей и т. д.) , и вот вчера, по классике жанра, он начинает со мной общаться, как-будто нечего и не было (целый год мы не общались, у меня был молодой человек (2 месяца) , у него девушка (4 или 5 месяца, как мне рассказали наши общие знакомые)) . И эти фразы: "Ты сделала мой вечер","Я так был рад с тобой пообщаться"(учитывая, что у нас не было волшебства (ну или интина, секса, кому как понятнее, т. к. я не хочу раздаривать свою девсвенность, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО, ПРОШУ НЕ ОСУЖДАТЬ: ) )
Так вот: 1)Я более чем уверенна, что это повторится опять, снова.

2)Я не могу на 100 % открыть свою душу перед ним.

3)А самое страшное что у меня нет ни злости, ни обиды. . .

4)Я люблю его, но я боюсь быть с ним вместе, мне проще любить его, не находясь с ним в отношениях.

Я прекрасно понимаю, что не надо начинать эти "засоленные" отношения, но во мне столько "за" и "против",так что я обращаюсь к вам, может быть кто-то сталкивался с таким, и знает, как более менее правильно принять то или иное решение?

Буду благодарна каждому, кто даст совет:) ) )

Татьяна Бужак

1. Не надо ни перед кем открывать душу.
2. Это не страшно, а замечательно.

3. Это не любовь, это просто грезы о мужчине, который существует только в вашем воображении.

Люди могут меняться, пересматривая свое отношение очень сильно. Но мало кто это делает.

Ольга Таратухина

Если сомневаешься. Забудь!

Люся Олесик

Что есть в наше время девственницы которым 19 лет?

Артем

Что бы ты не решила, значит так тому и быть. Слушай сердце .

Кристина

Парень который не смог трахнуть за четыре года это вообще финиш )... Да и вы ушли не далеко - пара можно сказать идеальная ).

С таким взглядом на жизнь вам надо жить с котиками.

Через четыре года выйдите в тираж и со своей девственностью будете интересны только ашотам и пгмнутым фанатам группы Алиса.

Масянька Хвостова

Дело в том что без секса у парня теряется смысл отношений, вот он и ищет смысл с другими, а тянет его к тебе. Вообщем постель расставит все точки...

Татьяна Бульская

Может действительно стоит переспать именно с ним к которому есть чувства.. и возможно он не станет уходить..

Оля

Любой совет подобен касторке - ее легче давать, нежели принимать. И в любом совете человек ищет только подтверждения своего уже принятого решения 🙂