ДР
Денис Рябчиков

Важно ваше мнение!!!

“Лучше быть одной, чем с кем попало? “, “Любовь находит тебя, а не ты ее? “. Как Вы относитесь к этим фразам? Можно ли ими руководствоваться по жизни?
Мне 20 лет и я временно не в отношениях. До этого у меня были парни. Но как -то не везло, не сходились характерами) ) Расставались. Самые долгие отношения 7 месяцев...)) Родственница выдает: “Давай ищи жениха, одна останешься! хочешь такой участи? “. А я считаю, что всему свое время.. . Специально ищешь отношения- все не то, а случайная встреча - и ты счастлива... Поэтому с фразами я согласна но права ли я?

Ska
Ska

Я с тобой солидарна. Всему свое время. Когда придет время, тогда и будет все. Я своего мужа тоже встретила случайно и что 8 лет уже вместе. ) Так что не слушай никого. Желаю удачи)

Натуська
Натуська

не переживай! ОДНа никогда не останешься и в 30 выйдешь самое то зато за плечами опыт будет!

L8
Lakezz 888

нужно обратиться за помощью к высшим силам, и всё наладиться (пиши в МЭЙЛ, если православная)

Ольга Веткина
Ольга Веткина

Лучше быть одной, чем с кем попало!

ЕД
Елесей Довыдофф

Конечно эти фразы по-своему, но правдивы. как кому повезёт. С первой фразой я согласна на все 100%. Со второй не очень.. если сидеть и ждать- когда же и на мой порог зайдёт любовь и крутить нос от каждого хорошего парня, которого видишь ли "я не полюбила в первый же день" то можно так прождать лет 30, а там уже от безнадёги быть с кем попало.

ЯИ
Ян Иванов

Всё правильно, когда придёт время, тогда встретится парень, с которым будут отношения и семья. Не слушай свою глупую родственницу и не разменивайся по мелочам )))

Деня
Деня

девушка природа с вами поступила не честно : мы парни можем с любовью и подождать время работает на нас, а вот вам нужно искать себе мужа пока вы молодые и в вас могут влюбится, а когда станете постарше то у мужчин будет к вам лишь голый расчет .А это уже не какого счастья . Подруга по своему права .

Похожие вопросы
Важно, ваше мнение, все остальное внутри!
Очень важно ваше мнение!!
Что он этим хотел сказать? Мужчины, важно ваше мнение!!!
Девушки, важно ваше мнение
Ребят, важно мнение ваше
девушки ваше мнение важно!
Важно ваше мнение, вопрос о беременности и замужестве.
Очень важно Ваше мнение!!!!
Подскажите. Важно ваше мнение.
Очень важно ваше мнение:))