Денис Рябчиков

Важно ваше мнение!!!

“Лучше быть одной, чем с кем попало? “, “Любовь находит тебя, а не ты ее? “. Как Вы относитесь к этим фразам? Можно ли ими руководствоваться по жизни?
Мне 20 лет и я временно не в отношениях. До этого у меня были парни. Но как -то не везло, не сходились характерами) ) Расставались. Самые долгие отношения 7 месяцев...)) Родственница выдает: “Давай ищи жениха, одна останешься! хочешь такой участи? “. А я считаю, что всему свое время.. . Специально ищешь отношения- все не то, а случайная встреча - и ты счастлива... Поэтому с фразами я согласна но права ли я?

Ska

Я с тобой солидарна. Всему свое время. Когда придет время, тогда и будет все. Я своего мужа тоже встретила случайно и что 8 лет уже вместе. ) Так что не слушай никого. Желаю удачи)

Натуська

не переживай! ОДНа никогда не останешься и в 30 выйдешь самое то зато за плечами опыт будет!

L8
Lakezz 888

нужно обратиться за помощью к высшим силам, и всё наладиться (пиши в МЭЙЛ, если православная)

Ольга Веткина

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Елесей Довыдофф

Конечно эти фразы по-своему, но правдивы. как кому повезёт. С первой фразой я согласна на все 100%. Со второй не очень.. если сидеть и ждать- когда же и на мой порог зайдёт любовь и крутить нос от каждого хорошего парня, которого видишь ли "я не полюбила в первый же день" то можно так прождать лет 30, а там уже от безнадёги быть с кем попало.

Ян Иванов

Всё правильно, когда придёт время, тогда встретится парень, с которым будут отношения и семья. Не слушай свою глупую родственницу и не разменивайся по мелочам )))

Деня

девушка природа с вами поступила не честно : мы парни можем с любовью и подождать время работает на нас, а вот вам нужно искать себе мужа пока вы молодые и в вас могут влюбится, а когда станете постарше то у мужчин будет к вам лишь голый расчет .А это уже не какого счастья . Подруга по своему права .