Оксана

Девушки, важно ваше мнение

из раздела, любишь, любишь, а вот и оказывается она тут не царевной прекрасной а лесбиянкой, предлог? - нет, балуется? нет, т. к нет и особого привлечения внимания окружающих, конечно людей можно понять - всех, характеры разные, каждый человек индивидуальность, но вот этот некий сдвиг в плане половых отношений, ..(отдельное спасибо, тем кто вообще это читает и отвечает) . Травмы детства? иные взгляды, мировоззрение? Кто из вас как думает и смотрит на данную ситуацию, пишите, еще раз спасибо, жду ваших ответов))

Виктория Лебедева

Скорее всего балуется, пробует новые ощущения.

Дмитрий

ты её не удовлетворяешь ...

Артур Нагай

Знаете, Михаил, тут могут быть несколько вариаций, как мне видится.

Возможно, в первую голову, сексуальная неудовлетворенность,
действительно, поиск новых ощущений + расширение границ дозволенного.

Также, может быть и психологическая травма, из-за которой девушка не может ничего с противоположным полом (зажатость) ,
а с подобными ей проще, вообще легче.
Есть расслабление мозгов и более бурный оргазм.

И потом, человек, который стремится к получению удовольствия, а не к более тонким ценностям мира,
увязает в болоте всеразрешенности самомому себе, отчего жестоко страдает,
поскольку многообразие ни к чему хорошему никогда не приводило, к сожалению.

Однако, в конце концов, может быть промежуточный этап познания вселенной и не все так грустно,
если Она поймет, что это вовсе не Её жизненное кредо.

Обычно народ мечется, если с духовностью слабовато или какая-нить религия,
напр. индуизм.
Там, пожалуйте, любые виды совокуплений, с любым набором половых партнеров - ничего не возбраняется.
Полная погибель душе. Но это моё личное, наболевшее, ткскть.
Всех благ и удачи Вам.

Nadir Dustov

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Чтобы не признавать свою сексуальность и чтобы не заниматься сексом спроникновением не для зачатия, люди могли действовать неестественно по-разному.