Анна Гришачкина

Ребят, важно мнение ваше

Вообщем такая ситуация, к примеру гуляете по улице: вы, ваша девука/парень и друг.
Ваша девушка/ваш парень идет в обнимку с другом, а вы как то в сторонке и на вас почти ноль внимания, что вы будете чувствовать, нормально ли это и чтобы вы сделали?

Валерий Разгуляев

Так не делается изначально О_О

Анна Гуреева

не нормально... я бы другу в морду дал и плевать на приличия

Айдар

хрень его знает. чо реально так?

Анна Крылова

не знаю, со мной такое бы просто не произошло, это поведение неприемлемо... и никто, тем более друзья, не стали бы так делать

А Чутанов

Вообще зачем гулять с влюбленными парочками, ладно если вы куда то целе направленно идете, а просто так гулять тупо.

Кр
Кристина

Неловкая ситуация получается. Было бы неприятно. В компании влюбленный обычно третьего не бывает, но если так уж получилось, то не стоит перед ним хотя бы обниматься, чтоб он не завидовал ))

Александр Лакосник

объясните своему другу, чтобы он вел себя скромнее с вашей девушкой. так и скажите, что вам неприятно. если он действительно вам друг, то он поймет и будет ходить в обнимку максимум с вами.