Лана Сепик

ребят я написал кое-что очень важно ваше мнение

заранее спасибо
stoyala teplaya pogoda ya ustroilsa na skameyke i zakuril svoyu westuyu sigaretu za den.smotru v dal na novopostriennie zdaniya i dumayu o Kakatino kak ona tam na drugon kantinente vse xocu napisat ey no vse je ne xocu ctobi ona obo mne vspomminala ved eto bilo tak davno i tak dolgo ey ponadobitsya ctobi zabit ob etom.ya rad cto mi vstretis no mne gorko cto imenno voyna sposobstvovala nawemu znakomstvu i kak ne ironicno nawey razluki.ya docuril svoyu 6 sigaretu i vitawil sleduyuwiyu,poroy mne kazalos cto imenno sigareti sposobstvuyut moim vospominaniyam.vdrug s neba na menya wto to upalo dotronulsya do lica rukoy i proiznes pro sebya "dojdik" kak stranno ved pogoda tolko cto bila normalnaya i vzglenuv na casi ya vdrug zamecayu cto siju tut vot uje vtoroy cas.potom dojd powel po nastoyawemu strawniy.izza etogo ya sel v mawinu i rewil poexat domoy,ezdil ya bukvalno 20 minut.kogda ya postucalsya v dver poka mne otkrivali ya prostoyal neskolko sekund u dveri i nakonec to Aokd otkrila perodo mnoy. stoyala ideal sovremennoy jenwini rost metr 80 ves nebolwe 60 a pro ee volosi mojno voobwe otdelnuyu statyu napisat do togo oni bili izumitelno zernovogo cveta.otkriv dver ona ulbubnulas i skazala
nu nakonec to.deti uje spat oni xoteli tebya dojdatsya no ya im napomnila o urokax i o tom kak im trudno vstavat utrom.
Nu i xorowo.a sama kak ti provela den?ya skazal ey s licom kotoroe ne virajalo nikakogo vnimaniya.konecno no je ona eto zametila no vseravno nikogda nicego ne govorila,

Игорь Шохин

русскими буквами нельзя написать?

Ек
Екатерина

Транслит-неть????

Сергей

Напишите по русски плз, транслитом читать сложно...

Марина

переведи теперь, хрена мне глаза ломать ночью Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн "

Людмила Тузова

не очень понятно. сюжеты не связаны, нет плавных переходов от ысли к мысли. Думаю если подредактируешь, то может будет даже и ничего...

Ой
Ойбек

Мнение о произведение в целом-сыро, но развить сюжет можно, если же о речевых ошибках, повторах и грамотности-то дорабатывать и дорабатывать

Dima Maksimov

Я даже читать это не стал. Ты о русском алфавите знаешь?