Татьяна Мурашова

ребят я написал кое-что очень важно ваше мнение. за перевод спасибо Олегу Сычеву

яла теплая погода я устроилсяса на скамейке и закурил свою щестую сигарету за день. Смотрю в даль на новопостроенные здания и в памяти появляются мысли о Карино, как она там на другом континенте все хочу написать ей но все же не хочу, чтобы она обо мне вспоминала, ведь это было так давно и так долго ей понадобится чтобы забыть об о том ужасе который предстаяло нам выжить. Я рад, что мы встретились, но мне что именно война способствовала нашему знакомству и как не иронично нащей разлуки. Я докурил свою 6 сигарету и вытащил следующию, поро мне что именно сигареты способствуют моим воспоминаниям. вдруг с неба на меня, что то упало дотронулся до лица рукой и произнес про себя "дождик" как странно вед погода только что была нормальная и взглинув на время я вдруг замечаю, что сижу тут вот уже второй час, потом дождь пошел по настоящему страшный. из-за этого я сел в машину и рещил поехать домой, ездил я буквално 20 минут. Доехав до моего дома я постучался в дверь, пока мне открывали

сорри это не то

нет это первая страница книги

НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО НЕ ТО

Ксюнька Ксю

Не понятно что это. Отрывок из книги или просто мысли, или воспоминания? Вроде суть информации от автора к читателю говорит про роман, хотя этот обрывок мало что говорит...

Иришка Савчук

поздно, уже прочитано!)) )

мало, нудновато, куча опечатак, что сильно портит впечатление от чтения, но афтор пиши исчо - возможно из тебя будет толк))

Princessochk

Перевод? с какого? а вообще неважно. Гони в шею такого грамотея. А вообще слодно что то сказать по одному абзацу. Но, что-то есть