Вячеслав Бабичев

ВАЖНО МНЕНИЕ. Хочу этого мужчину

Есть такая ситуация. Мне 36, я потеряла мужа, когда нашему ребенку исполнилось 4мес., Есть брат мужа, 35лет. с ним общзаемся не часто. Когда то, в начале, он проявлял ко мне внимание.
У него было 2 опыта сожительства, а недавно остановился на женщине старше себя на 8лет. у нее есть свой взрослый ребенок. Живут вдвоем в съемной квартире. Сам он бесплоден. Она препятсвуте общению со мной, так как были моменты когда он активно заигрывал со мной, и вообще ведет себя так. Но у меня возник интерес к нему ровно тогда, когда он собрался жениться. Второй момент, ребенок очень на него похож, и он хорошо относится к нему. Общаюсь с его матерью. Я имею дом за городом близко. квартиру. Хочу его получить, не знаю как, что придумать. Понимаю, что женат, и что абсурд это его женитьба.

Марина Вдовина

да вы Гарри Максимович Пугачев??

Светлана Яковлева

Ничего не выйдет.

Вя
Вячеслав

зачем он тебе, если уже живёт с ней, найди другого

Вадим Смирнов

Квартиру? Дачу ...говоришь имеешь? Лучше меня не найдёшь !!!

Новиков Роман

странно как то вы относитесь к этому мужчине.. хочу его, звучит как каприз.. решаете за него.. что женитьба странная.. это его жизнь, его выбор, его чувства... любые желания наши исполняются только после большой работы над собой.. для начала задумайтесь.. чем вы лучше той женщины которую он полюбил? кроме возраста..?. поймите не все в этом мире упирается в удобства.. квартира, дача.. скорее всего он любит эту женщину за ее душу а не за возраст и внешность... или удобства..