Екатерина Иванова

!!!важно мнение девушек!!!

дело в том что в телефоном контактах я подписал свою девушку "обезьянка",она увидела и очень сильно обиделась. . в концовке назвала меня сволочем и хлопнуло двери. . Правда я такой сволоч? просто я подписывал ее так от большой любьви и ни как не могу понят свою ошыбку. . вроде мелоч но задело душевно

Ви
Виктория

а вот прикинь она тебя олененком записала.. не вызвало бы подозрений..?)

Anar Guliev

Я бы не обидилась!

Юляша Чернецова

Я бы сильно не обиделась, но всё равно прикинь она тебя горилой обозвёт понравится? ?