Сергей Меньшов

Нужно мнение и девушек и мужчин

Мне 18 лет. Сделала парню минет первый раз, потому что он сильно хотел секса, а у меня месячные. Просто не могла больше смотреть как он мучается, очень хотелось сделать ему приятно. Мы встречаемся чуть больше месяца, но знакомы всю жизнь и я его люблю
Думаю, он не ожидал такого действия от меня, но я не жалею, это непередоваемое чувство кайфа - доставлять удовольствие любимому, когда он в нем нуждается.
Как вы думаете, я поступила правильно или не нужно было торопить события? Очень боюсь, что он после этого изменит обо мне мнение

Секс до этого был

Сергей Шатунов

Все ты правильно сделала! Чего он мнение изменит? Что плохого в доставлении удовольствия? Или "минет" - это что-то отвратительное? Вовсе нет! !
Не переживайте 🙂

Дмитрий Черных

Да не мучай ты пацана! !
Дай ему уже наконец!

Ольга Смирнова

Лижь бы в жопу не давала

Мухаббат Насырова

Если это тебя не унизило... то всё правильно...

Санек Соколов

а секс до этого был?))

Татьяна Кобелева

Да бросит он тебя

Т)
Таня ))

все зависит от его стереотипов. нормальный мч должен быть счастлив - это новый уровень в отношениях. а если он ханжа - ппц отношениям, и нафиг его.

Антон Кулешов

ты сделала све правильно! хотя и в месячные тоже можно заниматься любовью