Роберт Роберто

что добавите к моему списку? (что мужчинам нужно от девушек)

мой список ( что мужчине нужно от своей девушки)
1) вкусно готовить и прибираться
2) регулярный разнообразный секс, минет
3) не истерить и не капать на мозги со своими проблемами
4) спрашивать как дела, советов в жизни и всячески поддерживать в трудные времена морально
5) не просить денег

не вношу внешность, потому что мужчине достается девушка уже с определенной внешностью, если внешность кардинально поменялась (стройная потолстела. фигуристая похудела.. ) - то у девушки серьезные проблемы, так просто по прихоти такие вещи не случаются

не вношу верность потому что если девушке нужны серьезные отношения то она по-любому будет верной, а если не нужны, то и в остальных пунктах напрягаться нет смысла

не вношу скромность, вежливость и тд. . -потому что это черты характера которые закладываются в воспитании, их очень сложно изменить

Евгений

Я настаиваю таки включить в список отсутствие будущей тещи!

Ni
Nikto

6) Не смотреть ни на одного парня.
7) Не слушать советов родителей, друзей
😎 В мобильном-один номер телефона/его/

Анна Павлова

Нежность, доброта, понимание, уважение, любовь. Ощущение легкости рядом с ней.

Илья Кутепов

А две таких можно? Чтоб по четным и нечетным разнообразие хоть какое-то ?

Рустам Рустам

о родителях согласен !!!плюс восхищение своим мужчиной