Галина Тюрина

может ли мужчина любить двух девушек?

Оксана Соломатина

сердцем любим только одну, а глазами почти всех )

Ирина Липейкене

Может. Каждую по своему. Но это говорит о том что в каждой чего то не хватает....

Ul
Ulya

может)) ) и даже боллше

Татьяна* Sh*

И при том в одной постели)))))

Александр Уткин

Конечно может

За
Забияка

не может, ни одну не любит, раз так говорит

Denis

вот ты даже сейчас вместо того, чтобы думать о будущем своего будущего ребенка, спрашиваешь про своего неопределенного МЧ.... Ты соображаешь вообще?

Людмила Изюмская

согласна с андрей слесарев

Л.
Любовь ......

По настоящему любить не возможно одновременно двух или более людей.
В противном случае это уже не любовь, а симпатия или привязанность.

Сергей Боханов

Нет конечно! Любить можно только одного человека! А если так говорит, значит никого не любит, ну разве что себя!

Андрей Дьячков

любить может сколько угодно, но только как друзей. а настоящая любовь всегда одна.