Натуська

Может ли парень любить двух девушек одновременно?

Я в июне поняла что я очень люблю одного парня.. и решила ему об этом написать... а он сказал что тоже любит меня ...но это не всё..он любит ещё одну девушку-Свету.. может ли быть правдой о что он мне сказал? Если нет, то зачем мне говорить что он меня любит если это не так?
Переписка Вк:

Юля Навнычко

По мне лучше дрочить чем любить девушек! И ему советую.

Светлана Васильева

С точки зрения науки - да.

Артур Нагай

здорово, треугольник, есть вариант подождать у кого нервы первыми сдадут и кто-то из вас (девушек) уйдет, а кто-то останется и будете вы счастливы.... ВОЗМОЖНО

Роман Ковальчук

Судя по ответам на Ваш опрос - девушки могут любить только одного, а вот парни и двоих. Только не понятно ГДЕ у них любовь живёт? Хотя вполне понятно....

Павел Жидиков

Может даже троих. Одну сердцем, другую душой, третью телом.

Просто Жанезия

ну это жигало какой-то. А может просто играет с вами дурочками

Мухаббат Насырова

он просто лох, только заурядные бабы на таких ведутся

Игорь Саванин

Не думаю, что такое возможно