Ир
Ирина

Может ли мужчина любить одновременно двух женщин и одинаково к ним относиться?

Нина

ой, чет я сильно сомневаюсь :-)))))

Al"mira Sakieva

а почему нет? ! может же жнщ любить одновременно двоих мжч-и разрываться между ними, потомучто она их реально одинаково любит.

Анастасия Кабанова

Мужчина, "любящий" 2 женщин, на самом деле любит только сам себя.

Сладкая Девочка

....Этот мужчина любит только себя....

Лена Барышева

Конечно может и двух и трех)

Татьяна Жмурина

Можно многих любить.... но преследовать свои цели или просто компенсировать ОДНО .. ДРУГИМ.... Если жена фригид.. . то это надо брать на стороне !!!Естественно через какое то время можно привыкнуть к хорошему.. . но не забывать что у тебя дома МЕГЕРА.. . с открытым ртом.. . а может просто мужчина зависим от такой женщины.. .
Если хочешь быть счастливой женщиной с одним, помни.. . что мужчина должен видеть в тебе ту которую он ищет в данный моент "жертву" или женщину, которая его устроит и порадует.. . Это не оноситься к мужчинам ДЭБИЛАМ-дегенирированным.. . (это мужчины, которые похожи на больших моральных уродов, не понимающих кто в семье мужчина... (просто два яйца с членом.. . а подними ноги, которые их носят.. . с верху яиц. . два наивно хлопающих глаза. . и рот.. . в который кладётся еда))....

Макс Хомяк

Может... если здоровье позволит. Но это быстро надоедает....)

Ирина Стырова

Да, может. Может.

Михаил

если эти женщины его сестры,

Vashington

Любить -наверное. Но у каждой будет своё место

Denis

Может - может ))) и двух и трёх ))
У меня был знакомый, семерых любил )) они не знали друг о дуге и прекрасно себя чувствовали )) ...и он о них всегда только хорошо отзывался )))

Вероника Размашкина

Он может любить только одного человека, а с другим только играть в любовь.

Ася Калимуллина

если бы автор уточнила, что она вкладывает в понятие ЛЮБОВЬ - ответить было бы легче. Но если мы возьмем распространенное и привычное понятие Любовь и опишем его так: это чувство привязанности, сексуального желания, желания обнимать, трогать, заботиться, делать приятное, доставлять радость, уважать, гордиться, хотеть ребенка от этой женщины.
Полностью весь набор мужчина не может испытывать к нескольким женщинам сразу. А вот частично может - он может гордиться женой, что она родила ему хорошего сына, и не испытывать сексуального влечения к ней. Он может хотеть ребенка от своей женщины и не хотеть его от другой, с которой он может переспать по случаю.. .
Он может заботиться о двух женщинах, но объяснять это разными причинами: она моя жена и я ОБЯЗАН. А тебя я люблю и ХОЧУ заботиться. О ней я забочусь потому что НАДО, а о тебе -потому что ПРИЯТНО.. .
и примерно так.. .
чаще, если мужчина любит женщину - он любит и ее ребенка (хорошо к нему относится) , однако - он может любить ребенка. рожденного случайно и не любить его мать, которая обманом заполучила от мужчины ребенка.. .

Юлия Меркулова

Мужчина (не зависимо от того, козел он или баран) любит мать (как правило), жену, сестер, бабушек) ) дочурок своих дорогих, еще любовницу любит и может их несколько (и может они знают что их несколько).. .
А что, разве женщина не может так?) ) Неужели у женщины сердце меньше, слабее мужского настолько?!))

Дмитрий Журавлев

Блиннннн это даже не обсуждается! Конечноооо даже очень легко!

Ол
Оленька

Может) Именно так большинство и делает)

Светлана Мишенина

нет, он их просто имеет

Лена Ковзель

Может конечно! Если одна дополняет другую!

Марат

например мать и любимую..