Любовь

Может-ли мужчина любить всю жизнь женщину, даже живя с другой?

Сергей Зеренов
есть такие однолюбы
Лена Анищенко
Лучший ответ
Как показывает практика - может.. .
Как говорится, сердцу не прикажешь...)))
утром одну.... вечером другую :)))
Yasin Abbasov
Анекдот. Встретились две женщины и заспорили о том, есть ли сейчас
порядочные женщины.
- А что такое порядочная женщина?
- Порядочная женщина имеет одного мужа и одного любовника.
- Так это же распутная!
- Распутная - когда один муж и несколько любовников.
- Так это же пропащая!
- Пропащая - когда ни мужа, ни любовника.
- Так это же одинокая!
- Одинокая - когда один муж. А не могу знать.
Л.
Лiка .
Сергей Зеренов Прикольно:)
Можно, особенно при бледном окружении Если женщина живет активной жизнью, занимаясь спортом, общаясь с интересными и блестящими людьми, бывает по работе в разнообразных ситуациях иногда и случайно среди очень заслуженных или просто увлеченных людей, в творческой атмосфере, сама впитывает все это в себя и становится интересной.
Zarif Jumadurdyev
может, наш знакомый даже в загсе представлял другую, долго с женой не прожил, что то около 10 лет, но и к другой не ушел, живет с мамой.
Лалло .
Сергей Зеренов То есть, ушел от жены, потому что любит другую? Ту самую? Много лет?
Может.. . но хорошего в этом мало: мучаются три человека одновременно...
может... и уходит к ней, при первой возможности, даже через много лет, не останавливает ни долгая совместная жизнь с женой, ни дети, ни нажитое имущество... лишь бы любимая дала согласие.
Сергей Зеренов Ужас... Вот именно об этом я и спрашиваю. И вот так уйдет и все?
Женщину - мечту .Да
Так живут как минимум 50% мужчин.
я думаю очень даже может. так как все мужщины собственники. вот пример: жена красавица, он очень уважает её, дети прекрасные, фигура великолепная-и он с ней живет! ! а любовницу любит-она просто дает ему оболденный сэкс-чего неможет добиться от супруги, это конечно как поведет женщина вторая, если её устраивает все это, то это трио будет всегда жить счастливо...
Lenchik *light*
Татьяна Турунен глупости ! любовница - любимой женщиной не бывает! это только сами любовницы считают, что их любят..ха ха ха !!!
я считаю, что нет. Любовь не только чувства, но и Действие. а если он Действие отдает кому-то другому, то чувства как бы запечатываются в плотный пакет, а потом начинают размываться и потом уходят. но если например мужчина содержит и помогает Действием той женщине которую любит чувствами, но живет с другой, то тогда у любви больше шансов выжить.
Татьяна Турунен сам - то , понял , что сказал ?