Ольга Чёрная

Как можно любить двух мужчин одновременно, объясните мне а?

Сергей Катанцев-Черкесский

Да не!! ! Можно хотеть хоть 10 одновременно, мало ли красивых мужчин встречаются. Но именно любить можно только одного.

Любовь Примаковская

никак нельзя, если бы первого мужчину любила, то второго не полюбила бы

As
Astralbody

Так-же как и нескольких женщин. (Только что-бы они не знали об этом.)

Са
Сангерим

Если вы любите двоих, то надо от них бежать. Как только начнете по кому нить скучать--вернетесь к этому человеку .

Равиля Сафиуллина

У меня различается любить и хотеть.. . Могу любить одну, а хотеть - другую.. . Так вот странно. То есть уровни разные.

Даша Кузнецова

любить всех можно))) , только любовь бывает разной))) . ведь ты папу любишь не так, как своих мужчин))) . я вот всех люблю, но мою единственную сильнее остальных)) . только ее сейчас нет (.

Елена Басманова

Можно троих: ртом, киской и попкой))))

Svetlana Starikova

По мне можно думать, что любишь. Любовь это же не только встречалки, рестораны, посиделки, тел. звонки это прожить вместе много лет и думать, что он самый лучший.

Кай Романо

Любит человек всех, кого когда-либо любил.
Просто надо отделять любовь от отношений.

Любовь - это переживание такое, тепло в груди.

А отношения - это уже дела, поступки, обязательства и т. п.

И если отношения строго моногамные, то там возможна близость.

Сергей Сударев

Как по-моему, любите одного, а второго просто обманываете. Если появляется любовь к другому, значит сердце уже свободно от прежнего чувства! Правда здесь некоторые голый секс с любовью перемешали.

Александр S

Можно любить и троих женщин одновременно, если этого очень сильно захотеть! Очень просто, берешь, и любишь)

Лилия Долматова

я тоже не понимаю. для меня это дикость

Юл
Юлия

одного любят, другого хотят все элементарно