Анна Пестова

Если парень любит двух девушек, хоть женись на обеих, они еще и подружки милашки, просто супер девочки?

Ксения Шнайдрук

Если девушки не против, пусть живут втроём гражданским браком - зарегистрировать отношения официально не получится)))

Nurmuxammad Nurmametov

Парню можно посоветовать только одно: оставь обеих - найди третью.. . Не менее милую и просто супер девочку! 😉