Юля Пархоменко

Есть подружка, у нее есть парень

Но она со мной ходит гулять и даже цилует, иногда сама зовёт, мне она нравится. Я так понимаю с парнем у нее постоянные ссоры, вобщем судя по всему она с ним встречается, по тому что она первая не расстаётся. Как мне её получить, или это невозможно?

Мария Мерс

"по тому что она первая не расстаётся" откуда знаешь? много парней у нее было?)

Шоxруx Шох

Гуляет, целуется. . .пора в койку. . .)))

Дмитрий Орехов

ты потом её бросишь

Ekaterina Degteryova

да брось её

Vera Gulyaeva

Она коллекционерка, кто то марки собирает а она мужиков ( членов своего кружка )