Людмила Ивчик

Парень - урод!!!! Ему нравится моя лучшая подружка!

Мой парень постоянно называет мою подругу ласково уменьшительными. Хотя встречается со мной. Он никогдане говорил что я емунравлюсь что он меня любит не говорил он также "зая или лапочка и пр. " на подругу обращает много внимания. Вконец доконал своим поведением. На авиа шоу на набережную пришел с другом. Они общались ржали его друг что то говорил обо мне. Спустились к воде. Я обиделась. К ним пришла девушка и парень. Они общались. Мне стало тупо обидно. Я позвонила брату и попросила погулять со мной и моей подругой и что мы ждем его в скейт парке. Парень подошел к моей подруге спросил что со мной (у нее а не у меня! ) и ушел обратно к другу. Хочу расстатся с ним. Но как высказать ему все????

На
Надежда

нуу как.... уже не как зашёл прочитал!! ! ПОКА

Петр Нагорнов

мне уже кажется что урод - ты, а не твой парень ) ты задаешь этот вопрос каждые 2 минуты и меня уже бесишь )

Алексей

А при чем тут "урод"? Ну, нравится ему твоя лучшая подружка... так вообще часто в жизни бывает: друзья или подруги кажутся притягательней. А высказывать... Кому лучше сделаешь, если дурой ревнивой себя выставишь? Тем более, что он, похоже, тоже на тебя уже забил.. .
Решила расстаться - расстанься. Скажи "СПАСИБО" и уходи! Пусть потом всю жизнь вспоминает, какую замечательную звезду не разглядел! А устроишь скандал - останешься в его памяти очередной дурой... оно тебе надо?

Наталья Степина

Забей на него... или если хочешь чтоб он страдал стань к нему равнодушной, будь счастливой, всегда улыбайся, следи за собой

Ростислав Галкин

так и скажи . ты урод. потому то и потому то. все факты в лицо. лучше ты его брось. звучит лучше ведь: она его бросила мудака, чем : он ее бросил неудачницу

Саррарина Коверницына

Брось его тупо без объяснений, не хер на него время драгоценное тратить и нервы. Не удивлюсь если начнет встречаться с твоей подругой, ну и х*й с ним. Главное на подругу не обижайся, она же не виновата)

Mechislav Bolf

действительно, урод

Grisha Brinza

"Насильно мил не будешь. "

Наталья Л.

))) молодость... и с чего такая уверенность что ему нравится твоя подруга, ходит то он с тобой!
и если хочешь уйти красиво, уходи без скандалов, скажи ему "счастливого пути" и все...