Сама недавно прошла через такую же ситуацию.. . Всё оказалось до боли банальным.. . Я была просто запасным аэродромом.. . пол года.. . Точно такая же ситуация: нравлюсь, в постели всё просто прекрасно.. . Самое интересное то, что я даже не догадывалась о том, что просто одна из многих: посещали бары/рестораны (т. е. человек не боялся быть нечаянно кем-то замеченным ), оставался на ночь, при этом не отключая телефон.. . Только я вот, как честная, даже не лазила по телефону.. . А нужно было.. .
Причина здесь одна.. . Вы просто у него не одна.. . Держитесь! И надейтесь, что из всех этих "причин" он выберет именно Вас. Искренне желаю Вам терпения и удачи!
Расставания
Ничего не понимаю!Если парень говорит,что нравлюсь и в постеле хорошо,но есть причины по которым не можем быть вместе?
Angelochek ///
спасибо!наверно это так и есть!
женат....
Angelochek ///
нет
женат небось.. .
он ясно дал понять что не намерен связывать свою жизнь с твоей. Он даже надежду не дал так что если такие отношения тебя устраивают - продолжай получать удовольствие и не морочься.
Загадочный какой парень. Вы к нему с расспросами не приставайте, дайте ему время и согласитесь с его условиями. Если судьба, будете вместе.
Если он говорит, что ты ему нравишься и в интимном смысле всё хорошо, значит где-то он лукавит и он просто пудрит тебе мозги. Будь осторожна
Скорее всего что он женат!!!
Obrychen ili jenat.
Должно быть что-то еще - общее, чтобы оно вас связывало!
Похожие вопросы
- как забыть парня, с которым не можешь быть вместе?
- Как расстаться с парнем, с которым живешь 2 года вместе и который не хочет тебя отпускать?
- парень мусульманин. я русская. мы не можем быть вместе. но любим друг друга больше жизни. что делать?
- После расставания с парнем мне не нравится ни один парень. Даже смотреть ни на кого не хочу, все не такие...
- Уезжаю в другую страну, бегу от проблем, бегу от парня с которым никогда не будем вместе.... Что можете посоветовать?
- К чему снится парень которого не могу забыть
- Надоела парню, с которым были 3 года вместе.
- Я люблю его,он меня любит,но умом я понимаю что мы не можем быть вместе!Что делать?
- Как объяснить парню, что мы не можем быть вместе?
- Парни, вам вот нравится, когда за вами бегают?