Расставания
Как объяснить парню, что мы не можем быть вместе?
У меня одна редкая ген болезнь, у него другая. Дети могут родиться и с одной и с другой, а если совсем не повезёт (что вероятно) с обоими сразу.
Скажи так и скажи на прямую..
но тогда, извините, все равно, практически за кого замуж -вообще детей не стоит заводить при высокой вероятности заболевания (это не мое мнение, это ваше рассуждение) . А если не заводить детей, почему не быть вместе? Или другие варианты -усыновление, например?
Наконец-то задумались! ! Господи, как я вам благодарна! ! вот с этого и начинайте, пусть, если уж вашими гормонами решил себя содержать, то пусть освоит ППА, вначале конечно Петтинг! и пусть не оставляет своей спермы в вашем теле, - всё! Живите долго для себя! и не надо больных ребятишек не вам не медикам для опытов! - Хватит! безмозглые нарожают! - Давай его сюда!!?
как врач говорю- это вы глупости городите.
не буду вам писать тут лекцию
так и скажи ему что он тебе по фигу
если бы любила гены не причем бы были.
не буду вам писать тут лекцию
так и скажи ему что он тебе по фигу
если бы любила гены не причем бы были.
Что у вас?
Если болезни разные, то, как раз боятся нечего. У вас будут точно здоровые дети, которые не будут болеть ни одной из этих генетических болезней. Именно для исправления таких генетических повреждений все живые организме на Земле имеют двойные ДНК. Таким образом, у потомков будут работать исключительно не повреждённые (здоровые) участки генов, которые сохранились у матери и отца. Очень плохо, когда один и тот-же участок гена повреждён у обоих родителей, поэтому информацию неоткуда брать и у таких родителей дети обязательно будут иметь тот же самый повреждённый участок гена.
P.S. Полностью согласен с Сергеем Гороховым. Кто не хочет ничего - тот ищет причины, а кто хочет - тот ищет возможности.
P.S. Полностью согласен с Сергеем Гороховым. Кто не хочет ничего - тот ищет причины, а кто хочет - тот ищет возможности.
зделай пацану минет, пусть приколется, на последок.
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста,как сказать парню,что мы не можем быть вместе.
- как забыть парня, с которым не можешь быть вместе?
- парень мусульманин. я русская. мы не можем быть вместе. но любим друг друга больше жизни. что делать?
- плииз скажите как нормально объяснить парню что мы с ним не будем вместе даже друзьями!!!
- как объяснить парню....
- Как расстаться с парнем, с которым живешь 2 года вместе и который не хочет тебя отпускать?
- Прощальное письмо парню, не решаюсь отправить. Мы просто не можем быть вместе
- как объяснить парню что мы расстаемся из-за того что он пьет и кроет меня матом?
- Как объяснить парню, то что я не хочу быть с ним?
- Меня бросил парень, были 4 с половиной года вместе. Ждала его с армии, с больницы (полгода)