Расставания

Парни, вам вот нравится, когда за вами бегают?

Какая-то баба начала бегать за парнем, который мне нравится. Поджидала его везде, постоянно. Бегает всячески и самый п*здц, что он с ней пошёл домой вместе. Вам нравится, когда за вами бегают или что?
это большинству нравится
Кристина Зуйманова
Лучший ответ
Да
..
.. .
если она не нравится. то бегай не бегай ничего не выйдет
Asa Nouma
Лично мне нравилось.
у меня начинается паника, когад за мной бегает девушка)
Е5
Евгения 555
Каждая вторая тупая калоша отвечает грубо) и льёт болото?) Никого не слушай!) Но я бы на твоём месте побежала только за чем-то своим! или более-менее достойным!) Например, за продавцом шикарных босоножек!! Только риск ради себя и близких оправдан) Живи для тех, кто живёт для тебя!) Остальные — уйдут в туман))
Слушай, чудо. Людям нравится внимание людей, которые им нравятся. Ты можешь до посинения бегать за парнем, но если ты не в его вкусе - ты все-равно ничего не добьешься. Зато потом всем будешь плакаться, что мужики козлы. Не понимая того, что ты просто не в тему.
Я тя понял ...А вдруг это она тя пасла и всё подстроила ? .Нет? так отоварь её !!!и бейся как овчарка за своё счастье !!!против такой наглости !!!
Кому не нравится внимание со стороны? Всем понравится.
Анна Крутова
мне нравится мясо
на углях)
Юлия Букова
с повесточкой
Дмитрий Носков
А зачем за мной бегать?
сейчас мужики ничем не брезгают, хлеб за брюхом бегает почему не надкусить.
Если это не менты, то почему нет?)) Хотя, если вспомнить, кто только за мной не бегал... Бенни Хилл был бы в восторге)
у меня аж встал
V. М.
Санитары!
очень раздражает, если девушка не нравится.
Бегают-то бегают, но потом жди подвоха. Вообще-то девушки разные. Так что смотря кто бегает. Может она за всеми так бегает?

ААААААААААААа блин всё проибала мужика своего! Он её дома отшпиливилил, вместо тебя!!!
Довыёживалась ты у нас!!!
Анечка Смирнова Да и на*уй он нужен. Подкаблучник и тряпка.
мне лично такие не нравятся у меня такие вызывают отвращения и не уважаю таких девиц ибо они не знают себе цены
типичные шкуры, взять хотя бы к примеру мою бывшую девушку
не давно начала бегать за одним парнем, но он не свободен и это так забавно выглядит
как она унижаясь бегает за ним