Михаил Шестопалов

Мужчины, за что вы любите своих девушек, жен

Юлия Буланникова

Любовь (по моему мнению) проходит 3 основные стадии:
1. Я тебя хочу
2. Я без тебя не могу
3. Ты часть меня
У нас третья стадия. . За что? ..За что ты любишь свою руку или ногу, сердце или голову?. . Смешной вопрос. . они есть и есть.. . И особой какой-то любви мы не испытываем. Это данность. .
А попробуй хоть какое-то время обойтись без той или иной части тела.... Чуствуешь, как без неё плохо, неудобно, не комфортно? Жить вроде можно, но. . совсем не то!
Теперь понятно?))))

Катерина

За взаимность.

Ки
Кирилл

за то что они обладают тем, чего всегда сильно хочется!