Настюнчик Красатуньчик

Стоит ли мужчинам показывать свои слабые места или же они любят тех девушек, которые сами справляются со своими...

... проблемами?

Лея Премыслер

Ну если бы я хоте знать о слабых местах девушки то только для из крытия и укрепления от посягательств.

Андрей Кравченко

достаточно одного места слабого у женщин о котором все мужчины знают)

Лена-Алена Еленова

мужчины стопудово не любят сварливых.

Илья Рябов

Однзначного ответа нет и бытьь не может. Если мужчина Вас любит и Вы его, то не только стоит, а все Ваши проблемы ОБЩИЕ.

Ritakichaeva Kalina

Мужчинам важней искренность, а не фальшивая слабость или гордыня