Евгения Корик

Мужчины каких девушек любите слабых, нежных и беззащитных или уверенных в своей правоте, нагловатых и доминирующих?

навеяло, просто мужчина в основном редко признается, что он хочет, чтобы женщина доминировала в отношениях, но когда общаешься многие ведут себя странно, спрашивают - ну что делать будем? куда пойдем? чего не звонишь? то бишь тупо ждут инициативу от девушки, так вот мужчины хотите быть главным в отношениях не бойтесь командовать)))) ) девушкам это нравится

Махбуза Матраимова

Первое, второе это мутанты

Павел Кондратьев

Умных, красивых и в меру наглых.
🙂

Валентина

кому мужик в юбке нужен?? ? сомневаюсь на счет второго

Анна Бондаренко

Если из крайностей, то первую. Сильные женщины для мужчин, как слабые мужчины для женщин, в большинстве своём неприятны.

Иван Петухов

чтобы вот такие глаза, а остальное жопа

Андрей Власов

я защищу слабую, и поставлю на место слишком высокомерную. не вижу разницы никакой.

Замира Кушакова

стервозных, милых, пошлых, преданных и с головой на плечах (всё в 1й)

Эмиль Низамов

Доминирующей женщина просто не должна быть. Природа так распорядилась, что самец является доминирующим индивидуумом. Ну конечно при этом обладая инверсией доминирования, на первом этапе знакомства со своей половинкой

Женька

они говорят о том что они не любят доминирующих женщин, а сами в таких и влюбляются .

Валентина Степанова

разница только в том, как её удобнее повернуть, и вылюбить...

Dinaria Cozma

Дающих