Timur Chik

Почему мужчины любят красивых, ярких и страстных девушек, а женятся на симпатичных, нежных и светлых?

Любовь

Одних любят а к другим испытывают страсть и интерес

Мария

фильмов пересмотрели?))

Максим Цыбин

Потому что им нужна хорошая жена, а не красивая упаковка.

Грайр Арушанян

Потому что яркие Красивые для развлечений! А темнатичня нежная для жизни.

Natalya Karanevich

Потому что требования к брачному партнеру принципиально отличаются от критериев сексуальной привлекательности.

Александр Кочетов

Понимайте есть девушки у которых "ШАРМ" - страсть, увлечение, повышеная воделяймость из толпы и т. д. ". Вобшем девушка которая "якает". Но за них замуж никто не выйдет потому что они любят только себя.