Anastasia

почему мужчины любят стервозных девушек

Са
Савченко

стерв любят, как правило, паиньки, а разбитные парни, знающие смысл жизни любят девушек добрых, мягких, а вообще, стерва - это добрая девушка, в силу сложившихся обстоятельств, надевшая на себя маску злой невоспитанной дуры.

Oygoy Hgo

если стерва-труп животного (смотри словарь Даля) ,то стервятников, которым нравится запах мертвечинки, полно!

Ев
Евгений

Меня они заводят и я не могу объяснить почему

Валерия

потому что мужики любят глазами и тем, что у них между ног!

Алена Рыжнёва

Хрень, какая...

Чеботько Анна

Они просто видят какую-то цель, чтобы добиться её, но теряют интерес, как только раскусят:)

Альбина

Не хватает адреналина ...На бесится с ней и успокоится.

Стас Климов

не все. . тут как говориться- на вкус и цвет...

Mike

Я поддерживаю Солнце.

Сергей Емельянов

Это жеманным мужчинам нравятся стервочки