Светлана Прохорова

почему парни не любят простых девушек. а вечно тащатся по стервозным шалавам?

Юля Никитина

Одна из причин (не всегда так, но в последнее время часто) - то, что стервозные шалавы активны и часто сами проявляют инициативу и, порой доступны. А простые девушки часто тихони, ждут первых шагов от парней, плюс порядочных девушек нужно добиваться. А сейчас у нас мужская инициатива не так обязательна, как в прошлом России

Анастасия Елисеева

Ищут себе подобных по развитию и интеллекту. Нормальный, здравомыслящий молодой человек не будет разменивать себя на подобный сброд.

Анна Исаева

почему девушки не замечают простых парней а лезут на крутых

Светлана Тимофеева

В моём мире всё в точности до наоборот...

Света Светлана

вот я не такой

К@тьк@ Громов@

драйва ищут, адреналина, чтобы не скучно было, но это по первости..

Ал
Александр

это на время..

Екатерина Криворучко (Остроушко)

во-первых, все люди разные. для меня, например, главное - внешность; а все остальное - бонус)

Аня

А может это потому, что "простые девочки" НИЧЕМ НЕ СПОСОБНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Людмила Черпалина

СТЕРВА-ищу когниь)))

Сергей

Мозг ещё не вырос, чтобы осознать ценности. Вот и тащатся по шаблонам из Зомбо - Ящика.

Мила Milashka

Почему всех под одну гребенку? стервозная Ш была у каждого мужика наверное)))) ) на то она и Ш!

Анна Пучинова

у всех разные предпочтения