Канжар

да я цинична, и стервозна, но Вы ведь любите таких?

Катерина Д

Нет, я не мазохист.

Леся

Ты не леди -ты пока дура!:)

Анна

ну это не единственная ваша беда.. четыре икса в венерологии вааще сифилис..

Инна Ушакова

Стервы не кричат что они стервы. Они просто стервы-самодостаточны, независимы, красивы и не подлые.

Вовчик Хакер

собсно гря не очень то

Ма
Мария

Это твои проблемы... меня проблемные девушки не интересуют

Юрий Касмынин

Обычно женский пол пытается свою крутость показать этим. Но в итоге выбор будет на той, которую хочется защитить, а не на той которая будет защищать) Девушка натура мягкая) так оставайтесь такой) Мы будущие МАМЫ)

Леха Каурцев

это от слабости... защита

Света Светлана

Нет! Я не безумец!

Ел
Елена

возможно, но они нет.

Алексей

не люблю
у нас такую выгнали с работы 2 года назад

Машенька Толкачева

эт нужно быть отмороженным напрочь.
бывают, канешн, такие дебилоиды..

Елена Кругляк

а вам сколько не говори, что НЕТ, но всё равно будете думать, что ДА, именно таких любят и всё дарят ...