Инна

отчего вы такие циничные и самодовольные тут в ответах?

Алексей Баранов

Тут, вообще-то, не все тролли.

Светлана Голубева

Потому что тут, суть, ярмарка тщеславия.

Алексей Коннов

я не злая.
я, просто, НЕ ДОБРЕНЬКАЯ.

Татьяна Опарина

Потому, что они по ту сторону экрана и их никто не видит.

@мисс Красивая@

Так это же волшебная сила интернета) В интернете все миллионеры, с пятью образованиями, у всех мама-папа депутат, или актер, или поют на сцене)) ) И все идеально выглядят))) ) Всегда смеюсь) Когда очередной придурок в личку пишет)

Стас Басик

Картинку сегодня увидел.

Назвал ее. Вот я и умора))

Na Ta Lee

разве? не замечала...

Юлия Кадова

По себе судите....)

Надежда Буравцова

)))аха) ) чтоб пиявки не цеплялись) )
если ты ничего кроме цинизма и самодовольства не заметила.. то все вопросы к себе)

Юлия Суранова

Хм... сомнительное утверждение)
Цинична я и в жизни.... ну а самодовольство... так кажется тем ...кто меня не знает )
Разубеждать не буду... меньше пристают тогда ...

Денис Ермошкин

Я и слов то таких не знаю.))

Галина Зубенко

Вы заблуждаетесь или тролите.... есть здесь такое... что зрачки ваши будут колотится в пульсе... неверите? -так попробуйте.... здесь не супермаркет.... люди разные здесь... и инфа тоже... с уважением...