Роман Руднев

Еще бы мне циничнее стать, что для этого надо?

Артем

Жизнь сама подведет к этой черте... если не работать над собой.... Стать циничнее не составляет большого труда для любого человека.... Стока люди наносят обид в течение всей жизни, здесь и неудачи и стрессы и людская злоба и клевета.... Как будто сама жизнь поставила себе цель - сделать человека циничнее.... А мы должны наоборот не позволять себе быть циничными.... быть выше этого. не плыть по течению...

Елена Васильева

ещё один пессимист ...не вечер а каторга... (

Aaaa Aaaa

Цинизм - это когда на "мыльный" сериал ты говоришь пренебрежительно: "Розовые сопли! " - а сам в душе понимаешь, что с интересом досмотрел бы серию до конца. И нафига тебе эта показуха ?)
люди наращивают иголки, которых у них нет от рождения. От страха. А по ночам писаются. Или плачут в подушку.

Говори правду- тебя будут обходить десятыми дорогами.

Ирина Арбузова

Ещё больше бояться реальности.)

Constantine Kudryavtsev

Стань цинковым ведром...

Анька Лушина

Ты яценюк циничнее некуда !