Татьяна Брызгунова

Чтобы стать менее циничным нужно лишь помнить собственные грехи и глупости?

Сергей

Отчего же, можно так же цинично смеяться над своими грехами.

***светлана ***

"Кто много видел, мало плачет".
Чем меньше мы совершаем в своей жизни гнусностей, тем меньше у нас шансов стать циничными. Обойди грязь и ты останешся чистым. Но не надейся, что позволив себе замараться, есть шанс потом отмыться.
Грязь греха плохосмываема и плохоскрываема. Оттуда и цинизм, и озлобленность, и неверие.

Алена Нарышкина

Цинизм предопределяется распущенностью. Не поддавайся соблазнам и береги свою душу.

Наталья Королева

Что бы стать менее циничным нужно научиться любить и прощать... и себя и других...

Катя Шамкина

Вернее.. не повторять 😉...

Julie Volkoff

нифига подобного - понятие греха имеется у религиозных людей - с цинизмом практически не сочетается по смыслу. . хотя - человек может себе позволить сочетать противоречивое по своим каким-либо критериям)