Марина Захарова

как перестать смотреть на мир цинично?

понимаю что раньше тех же людей я воспринимала по другому, поэтому и влюблялась и просто видела положительные черты
а сейчас к каждому новому знакомому отношусь скептично

Василий Пугачёв

Цинизм ...назад дороги нет.

Лёха

научитесь смотреть. .
🙂
..юмористично.

Тот, кто следует разуму, — доит быка,
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.

Александр Питч

Может просто мудреете и это не так уж и плохо, если стали осторожнее в своём выборе...

Юлия Кравцова

Добавь немного лирики
Добавь немного шутки.
Добавь романтики чуть-чуть
Добавь еще чего-нибудь.
Цинизм вещество полезное
Но не суй его, куда не лезет оно.

Alexandr

Ну, если надо.. .
Общайтесь с детишками. Конечно, и средь них есть маленькие циники, но единицы)).

П2
Павел 2007

Наверное, разочаровывались не раз. Так идеальных людей нет и принимать нужно их такими, какие они есть (Вас ведь тоже принимают такой, какая Вы есть).

Алекс

Заглянуть в себя поглубже...