Саша Гетманский

Как перестать смотреть телевизор?

Как перестать смотреть телевизор? Смотрю его целыми днями стала зависима от него сильно, выбросить не могу а не включать не получается, и выключить не могу. Заняться есть чем и много надо сделать а он мешает.

Инна Плужник

Ну теперь ответы будут мешать, с телевизором проблем уже не будет ..))

Сергей Прытов

Я 5 лет назад взял, выключил, и.. . с тех пор не смотрю. ТВ-ящик долго стоял в шкафу.... а недавно отдал соседу на дачу.... СВОБОДА!!!!)))))

Мусульманин Бакылы

Тут сидеть больше, или больше находится на улице

Ирина Арбузова

по ТВ сплошь однообразие = пустые новости, погода, да страшилки
и привыкнуть к этому НЕВОЗМОЖНО!