Георгий Тараканов

Что такое "телевизор", как его смотреть и зачем?

Екатерина Аксёнова

лучше не знать что это, и, соответственно, смотреть его незачем....

Алла Щелакова

Осторожно его надо смотреть. Можно за неделю, смотря его, стать ватником.

Григорий Костин

Это такая коробка с кнопочками и окошком, в котором часто показывают смешные, движущиеся картинки.
Как? Просто пялься в окошко. Только не забудь перед этим нажать на такую большую кнопку под окошком. Зачем? Прост))) 1)1)).