Максим Кирюшин

как смотреть с телефона на телевизоре

через телефон или планшет смотреть на телевизоре фильмы из соц. сети (в контакте и мой мир) телевизор самсунг смарт, телефон хуавей ascend mute,планшет самсунг гелекси табс.. Напишите ПОДРОБНО что надо скачать с плей маркета, какие кнопки жать. ПЛИЗ

мне 13 лет, я хочу на прямую из этих сетей смотреть на телевизоре. А могу только с сд карт. А через какую нибудь программу нельзя, Если можно, то подробно напишите, чтобы понятно было

Сергей Романченко

через беспроводные связи современного телефона и телевизора можно и не такое делать, подробности в инструкциях к технике есть обычно