Виктория Брандес

mystery телевизор плазма, как на нем смотреть фильмы?

mystery телевизор, закинул на флешку фильм мортал комбат 3 формат mp4 разрешение 720p!
НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ! AVI худшего качества взял! Так какой же формат видео использовать? и как обойтись без конвертации!

Yulia Naumova

дело либо в флешке, либо нужно обновление с поддержкой ави, а не в фильме.

Наталья Васильева

а он и не должен воспроизводить, битрейд видео в таком качестве превышает пропускную способность порта в телевизоре.

проще говоря твой фильм это река, а юсб порт дамба, которая препятствует нормальному течению