Михаил Антонов

Здравствуйте! Хочу подсоединить ноутбук к телевизору, чтобы смотреть фильмы на нем.

На ноуте разъем VGA port/Mini D-sub 15-pin, а на телике HDMI. Подскажите, какой для этого нужен провод, а желательно сразу ссылку, где это можно купить.

Всем спасибо!

Ев
Евгений

Ноотбук купи с выходом HDMI.

Мария К

http://dx.com/s/mini+vga+hdmi
Товар выбирай сам, ждать придется минимум месяц.

На
Наталья

Купи переходник с VGA на HDMI,сам кабель HDMI,что тут сложного. Где купить? Тебя устроит если Я скажу что за углом моего дома продается?