Анастасия Левандовская

купила шнур RGB что бы смотреть фильмы с ноутбука на телевизоре, что надо установить на ноуте что бы работало?!

Наталья Шаброва

Надо втыкнуть шнур в ноут и в телег. В настройках ноута поменять монитор на телевизор.

Ка
Катюша

настройки в дровах видика. . добавить второй экран или использовать один..

Владимир

смотря как тебе надо установить, для ноутбука телевизор является чем то вроде проэктора, поэтому подключать его стоит также...