Роман Строгонов

проблемы с подключение ноута к телевизору по RGB кабелю

суть такова - подключил ноут к телику и справа небольшая черная полоска и изображение как бы сдвинуто вправо немного.
на ноутбуке порылся и понял что там нельзя двигать изображением, что делать? ибо очень мешает и бесит.
и да эта полоска везде: и в играх, и в видео и чтобы не делал.

Furkat

Подключить нормальный телик по нормальному кабелю.
Нормальный телик с HDMI входом, нормальный кабель HDMI и на компе должен быть хотя бы HDMI или DVI

Нету? Наслаждайтесь полосой и не плачьте.