Kv
Kvil

Проблеме подключение PS3 к телевизору

Доброго времени суток! У меня возникла проблеме с подключением PS3 к телевизору. Подключил PS3 к телевизору через HDMI провод, поменял на ящике нужный режим, включил приставку ( удерживаю кнопку включение более 5 сек, до второго звукового сигнала) , но ничего не происходит! в смысле PS3 работает, но на экране ничего не происходит ( пишет что "проверьте подключение кабелей и все в этом духе ) так же пробовал подключить через стандартные колокольчики которые идут в комплекте с PS3, но все тоже самое.. .
подскажите что делать ???т. к. в магазине при мне подключали её к телеку и все прекрасно работало... .
заранее спасибо.

Anvarjon

А на самом "теле-елевизоре" режим HDMI выставил?? ?
Какие "кнопки" и 5 секунд?? ? Включил ТВ - выставил режим HDMI (у меня в телике HDMI аж три штуки, а потому если и у тебя их несколько- смотри куда подключил HDMI 1, HDMI 2 и т. д)
выбрал нужный, вставил приставку в розетку на приставке горит красный огонёк на кнопке, нажми не неё (секунда- ни чё держать не надо) приставка пискнет кнопка загорит зелёным- готово.. .
На экране пошла загрузка ОС.

Антон

поставь опять нужной режим