Александр Тишков

Проблема с подключением компа к телевизору.

Подключил старый комп (около 2006 года) с win XP professional к новому телику philips Добавлено 38 минут назад Изображения появляется усечённое, разрешение менял, а изображение всё так же в чёрной рамке посередине, а с новым компом такого не было. Добавлено 35 минут назад Операционка написана, насчёт дров не в кусре, но на новом такого нет, и дрова на него я не устанавливал, подключал через VGA, разрешение телика 1920*1440

Ирина

у тебя видеокарта на старом компе не поддерживает таких разрешений

Ирэн Ирэн

А видюха потянет такое разрешение?

Евгений Высоцкий

У этого телевизора не стандартное разрешение. Если и получится убрать черные рамки, то все равно изображение будет вытянутое.

Ви
Виталий

Старые технологии видеокарты, на новых лучше подключать через HDMI

Галина Козлова

ЧТо за видюха? Либо разрешение не тянет (телек то точно тянет? ) либо каталист как обычно тупит