Назаров Махмадраджаб

Подключение компа к телевизору

Как подключить комп к телеку, что бы на телевизоре смотреть фильмы с жесткого диска . Хочу подключить интернетным кабелем с Коннекторами RJ-45, на телевизоре есть гнездо под него, на компе две сетевых платы . Напишите поподробней пожалуйста : )

Артур Теблойты

поставить на компе и на телике IP адреса в одной под сети например 192.168.0.10 и 192.168.0.11 маску 255.255.255.0 (или суффикс 24)
Все.