Игорь Гладун

Подключение компьютера к телевизору !

Подключаю телевизор ( панель ) к системнику использую как монитор . Как сделать так что бы при переключении телевизора в режим ТВ все окна переходили на монитор , ( одновременно подключены монитор и телевизор ) . Иными словами Монитор был основным а телевизор вторичным . Знаю что в настройках видеокарты есть, облазил все, найти не могу! GTS 450 windows 7

Ник Тумановский

Возможно вы уже пробовали, но все же. На рабочем столе нажмите правую кнопку мыши и выберите "разрешение экрана"
Там должно появиться меню экранов. Какой сделать основным, какой показывать и так далее.