Seydgy Петрикеев

Получение 400Hz на телевизоре при подключении к компьютеру

В общем вопрос такой.

У меня телевизор Samsung c поддержкой 400Hz, каким образом я могу получить на нем 400Hz при подключении компьютера, hdmi не дает более 60Гц на высоких разрешениях, есть ли возможность получения такой частоты при использовании DVI - HDMI? Или же какой либо другой способ

Мария Калинина

нет, HDMI сокращает Hz с компьютера
у меня например 75Hz, телек выбивает 60Hz не больше!
больше 60Hz тебе выдаст только Sony Playstation 4 там все 75Гц

Ольга Баранова

Надо прочитать в инструкции тянет ли он такую частоту при подключении к пк

Наталья Устинова

Вы несовсем правильно понимаете технологию 200, 400Гц производителей телевизоров .